В сети появился видеоролик, на котором заснят живой Майкл Джексон после объявления о его смерти. Видео

  • Дата публикации: 27.08.2009 - 15:04

В сети появился видеоролик, на котором заснят живой Майкл Джексон после объявления о его смерти. Видео
В ролике видно, как из машины коронеров Лос Анжелеса выходит мужчина, чья голова покрыта темной тканью. Эта же машина за несколько часов до съемки увозила в больницу умирающего поп-короля. Суть в том, что видео снято уже после того, как врачи объявили о смерти Джексона.

Как сообщил автор видео-ролика, в ролике ясно видно, что Майкл был еще жив, после того, как врачи сказали, что он умер и его тело перевезли в морг Лос Анжелеса. Номера этой машины те же самые, что и у той, на которой везли Джексона, поэтому сомневаться не приходится, это тот же автомобиль. Человек, выходящий из машины, явно не хочет, чтобы его увидели и узнали, но при этом он очень похож на Майкла.

Кроме того, в интернете появилась и аудиозапись, на которой некий Дональдом, голосом умершего певца говорит о том, что он очень скорбит по поводу смерти артиста. Более того он уточняет, что многие люди будут продолжать делать замечательную музыку, вдохновляясь творчеством Майкла. Все прослушавшие данную запись, в один голос твердят о том, что на записи голос Майкла, и считают, что так их кумир передает им весточку о том, что он жив, что с ним все хорошо, но есть временные трудности.

В свою очередь, доктор Конрад Мюррей, подозреваемый в убийстве певца, на допросах рассказал, что в 10.40 он сделал укол пропофола Джексону и вышел, а когда вернулся в комнату в 11.00, Джексон уже был мертв. Самое странное в этой истории то, что звонок в службу спасения поступил в 12.21...

Как это ни странно звучит, но у кумира миллионов была проблема с деньгами - он остался должен около 400 миллионов долларов большому количеству кредиторов. А после смерти его диски разлетаются как горячие пирожки, занимая первые места в чартах, что приносит неслыханные деньги. Да и известие о чудесном «воскрешении» артиста, принесет неслыханные суммы.
Более того, стало известно о том, что та фотография Майкла, где он лежит в карете Скорой помощи с интубационной трубкой во рту, сделана вообще в 2007-м году, а не когда «Скорая» увозила тело Майкла в госпиталь.

С одной стороны, никто не сомневался, что подобные ролики или фотографии живого Джексона обязательно станут появляться в СМИ. С другой стороны - почему семейство Джексонов до сих пор не может нормально похоронить своего сына и брата?



Ключевые теги: майкл джексон



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.