Круги на полях – необъяснимые явления. Видео

  • Дата публикации: 15.09.2009 - 08:40

Круги на полях – необъяснимые явления. Видео
Первые круги на полях были обнаружены в 1500 годах и вот уже несколько веков они будоражат человечество.

Круги на полях - это фигуры, имеющие настолько четкие края и линии, что по мнению ученых могли быть воспроизведены только с помощью кибернетических машин. Интересно, что стебли колосьев примяты, а не сломаны. Образуются круги только ночью.

Раньше на круги на полях практически не обращали внимания, однако в 1960-1970 годах появились многочисленные факты о появлении кругов в США и Америке. Около 90% всех кругов находятся в Англии.

В середине 1980 годов английский фермер сообщил, что на его поле за ночь появилось три круга. После этого, в течение десяти лет поступили сообщения о появлении более тысячи кругов. За последние тридцать лет было обнаружено более 13000 кругов, из которых всего около 30% были поддельными.

Существует несколько теорий появления кругов на полях. Одни считают, что круги созданы пришельцами с других планет, другие, что они появляются в результате воздушных вихрей, третьи, что круги созданы неизвестной энергией Земли. Также есть теории о том, что круги выжжены солнцем. Самое простое объяснение – круги на полях созданы человеком. Наука о Кругах на полях называется цереологией.

Круги на полях – это очень красивые рисунки, которые имеют тенденцию к усложнению узора. В последнее время мы наблюдаем сложные комплексные образования из квадратов, линий, эллипсов, ромбов. Кстати, ромб считается символом нового времени.


Что хочет Земля сказать нам кругами на полях?




Ключевые теги: круги на полях



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.