17 ноября - Международный день студентов. Видео

  • Дата публикации: 17.11.2009 - 09:22

17 ноября - Международный день студентов. ВидеоСегодня, День студента является символическим объединением студентов всех факультетов и всех учебных заведений! Студенты в этот День веселятся на полную катушку, забыв о"хвостах", зачетах и предстоящей сессии. Без внимания не остаются ни дискотеки, ни клубы, ни вечеринки в общежитиях. Эх, гуляй, брат студент, веселись и празднуй!

У студентов сейчас вовсю чешутся носы… Потому что старая студенческая примета гласит: с чего бы День студента ни начался, он все равно закончится также как и в прошлый раз.

В День студента даже самые бородатые анекдоты и байки из студенческой жизни приобретают новизну и актуальность, не говоря уже обо всем известной «Бутылке кефира, полбатона…», которую не поют разве что глухонемые.

Даже если Вы еще не выучили слов, а по Вашему уху в детстве прошел не один косяк медведей, не беспокойтесь – в этот день Ваше неразборчивое мычание гармонично наложиться на безупречный вокал собрата из консерватории.

Петь, танцевать, писать всякие рифмованные и нерифмованные сочинения на вольную тему студенчество всегда любило, и День студента – именно тот день, когда ваши нераскрытые таланты увидят не только окружающие, но даже Вы сами.

Вот только преподаватели (в связи с их отсутствием на вечеринке) будут по-прежнему считать Вас бездарным лентяем и тупицей. Но кто их будет слушать, когда у Вас за спиной такое братство единомышленников?

Удачно отпраздновать!



Ключевые теги: Международный день студентов, праздник



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.