Оксана Федорова и Николай Басков проведут отпуск во Франции

  • Дата публикации: 12.07.2010 - 21:35

Оксана Федорова и Николай Басков проведут отпуск во Франции

Не так давно звезда российской эстрады Николай Басков купил в центре Москвы квартиру площадью около 700 квадратных метров, в которой он собирается жить с «Мисс Вселенной» Оксаной Федоровой.

Как поведал журналистам Николай Басков, ремонт в апартаментах уже практически завершен, и по приезду из Витебска, где пара находится на фестивале «Славянский базар-2010», влюбленные отпразднуют новоселье.

32-летняя Оксана Федорова, в свою очередь, рассказала, что выбирали квартиру молодые люди вместе, также вдвоем обсуждали детали интерьера.

На фестиваль молодые люди прилетели вместе на частном коралловом самолете, в аэропорту их ждал шикарный «Мерседес», который на один день пригнали из Москвы.

Николай под ручку с Оксаной Федоровой прогулялся по Городу мастеров, где певец купил картину белорусского художника. На картине изображена ваза с букетом полевых цветов, наверное, она украсит их новое жилище.

В Витебске Оксана и Николай готовились к выступлениям в одной гримерной. Сразу же после выступления на торжественной церемонии открытия «Славянского базара» Оксана и Николай на том же коралловом самолете улетели в Юрмалу на фестиваль юмора «Юрмалина-2010».

Пара готовится к отпуску в августе во Франции. Видимо туда они отправятся после Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна», который стартует в Юрмале 27 июля. Отпуск продлится всего неделю.

Как стало известно одной из ведущих популярного конкурса станет Юлия Ковальчук, которая покинула группу «Блестящие» и в настоящее время занимается сольной карьерой.


Ключевые теги: Оксана Федорова, Николай Басков, отпуск, Франция, Славянский базар, Юлия Ковальчук, Новая волна



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.