Криштиану Роналду купил сына за 10 миллионов фунтов. ФОТО

  • Дата публикации: 13.07.2010 - 09:41

Криштиану Роналду купил сына за 10 миллионов фунтов. ФОТО
Недавно у самого дорого в мире футболиста Криштиану Роналду родился сын, которого спортсмен назвал в свою честь – Криштиану-младший. Воспитывать наследника Криштиану собирается самостоятельно – без матери, а помогать ему в этом будут его мать и сестра, который живут вместе с ним в Португалии.

В сети появились первые фото малыша, которого засняли вездесущие папарацци. Сын Криштиану запечатлен в момент, когда его бабушка Долорес, ее бойфренд и няня везли его из Алгарве в Лиссабон.

Вокруг рождения малыша ходили разные слухи, ведь о его матери ничего неизвестно. В то же время СМИ пестрят сообщениями о его бурном романе с русской фотомоделью Ириной Шейк, некоторые даже сообщают, что он уже сделал Ирине предложение.

Как стало известно, 25-летний нападающий прибегнул к услугам суррогатной матери, стоимость которых около 100 тысяч долларов. Для этого он обратился в одну частных американских клиник, так как в Португалии суррогатное материнство запрещено законом. За молчание биологической матери Криштиану пришлось вложить 10 миллионов фунтов стерлингов.

Почему красавчик Криштиану решился на такой шаг неизвестно. Причем, футболист не посвятил в свои планы любимую девушку, которая была просто ошарашена рождением сына. Об этом она написала на своей странице в Twitter, после чего эта страница была удалена из социальной сети. Пресс-атташе фотомодели заявил, что Ирина ничего не писала о рождении наследника своего возлюбленного, а ее страницу просто взломали.

Криштиану Роналду купил сына за 10 миллионов фунтов. ФОТОЖурналисты во всю трубят, что его роман с красавицей из России это всего лишь фикция. Известный российский сводник Петр Листерман заявил, что это он подобрал невесту знаменитому футболисту. После этого все стали поговаривать, что брак с Шейк является прикрытием нетрадиционной ориентации спортсмена. Тем более что португальские папарацци, которые следят за каждым шагом молодого футболиста, недавно сфотографировали Криштиану с накрашенными черным лаком ногтями. Кроме того, спортсмен любит необычное мужское белье и и проводит эпиляцию волос по всему телу.


Ключевые теги: Криштиану Роналду, сын, суррогатная мать, Ирина Шейк



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.