Кака выставили на трансфер

  • Дата публикации: 16.07.2010 - 11:23

Кака выставили на трансфер
ФК «Реал» (Мадрид) официально выставил на трансфер бразильского полузащитника Кака. За минувший сезон 28-летний бразильский полузащитник провел в составе «Реала» 25 игр, забив в них 8 мячей.

Новый главный тренер мадридского «Реала» Жозе Мауриньо собирается поставить на позицию Кака голландского футболиста Рафаэля ван дер Варта, поэтому Кака предложено искать себе новый клуб, так как быть запасным игроку такого класса нелогично.

По словам нового тренера клуба Рафаэль ванн дер Варт может не только организовывать атаки, но и выступить штатным бомбардиром. В то же время постоянные проблемы со здоровьем Кака снизили скоростные данные бразильского полузащитника.

По неофициальной информации купить Кака хочет лондонский «Челси». Английский клуб, который сейчас тренирует Карло Анчелотти, интересуется футболистом уже целый год. Кака уже играл под руководством Анчелотти во время своего пребывания в «Милане». Напомним, Кака перешел в королевский клуб из ФК «Милан» в июне 2009 года. «Реал» заплатил за него 68,5 миллионов евро.



Также поговаривают, что в ближайшее время, мадридский клуб покинут Лассана Диарра, Махамед Диарра, Гути, Рауль и Ройстона Дренте.

В то же время королевский «Реал» сделал несколько приобретений. Уже подписан 6-летний контракт с 23-летним нападающим «Хатафе» Педром Леоном. Также испанцы собираются приобрести полузащитника немецкой сборной Сами Хедира.

Сегодня же «Реал» проведет свою первую тренировку под руководством нового главного тренера Жозе Мауриньо. А вчера футболисты клуба, кроме Рауля, Гути и участников Чемпионата мира, прошли медицинское обследование.

Футболисты, принимавшие участие в мировом первенстве, должны вернуться в расположение клуба к началу августа, поэтому они не будут участвовать в американском турне «Реала», который планируется с 28 по 8 августа.

Ключевые теги: Кака, реал, футбол, Мауриньо



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.