Обнаружен еще один ребенок Майкла Джексона

  • Дата публикации: 20.07.2010 - 11:09

Обнаружен еще один ребенок Майкла Джексона
Западные таблоиды обнаружили еще одного сына легендарного Майкла Джексона. По утверждению СМИ им является 18-летний Донте Уильямс Джексон, который живет в семье брата певца Рэнди.

Оказывается, во время путешествия покойного короля поп-музыки в 1990 году в Лас-Вегас, у него был короткий роман с неизвестной женщиной, результатом которого и стало рождение Донте.

Ранее никто не обращал внимание на несоответствие рождения юноши и сына супругов Рэнди Джексона и Александры Оазиас. Донте родился через восемь месяцев после рождения Рэнди младшего, а значит, никак не может быть их кровным сыном. Теперь же журналисты пытаются разузнать мельчайшие подробности жизни известного музыканта.

В настоящий момент, Донте Уильямс Джексон живет с матерью Майкла Джексона Кэтрин Джексон. Как сообщают СМИ, Майкл Джексон и Донте были очень близки.

Как известно, у Майкла Джексона есть трое детей Принц Майкл (13 лет) и Пэрис (12 лет), матерью которых является Дебби Роу и Принц Майкл второй, имя матери которого до сих пор остается тайной.

Также есть предположения, что сыном Майкла Джексона является танцор Омер Бхатти, который был замечен на торжественной церемонии прощания с Майклом Джексоном. Омер сидел вместе с братьями и сестрами поп-короля в первом ряду.

Юноша поразительно похож на Майкла Джексона. Последние несколько лет перед смертью певца, Омер жил в его доме и вел себя, как член его семьи. Благодаря своей схожести с поп-королем, Омер сыграл главную роль в новом фильме о Майкле Джексоне.

Недавно, папарацци сфотографировали 13-летнего Принса Майкла Джозефа Джексона-младшего на отдыхе в Гавайях. На снимках четко видно, что мальчик унаследовал от отца витилиго – редкое заболевание кожи, которое проявляется в нарушении пигментации кожи (исчезает меланин).


Ключевые теги: Майкл Джексон, дети, сын



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.