Ольга Бузова из «Дома-2» снялась для журнала «Playboy» (фото)

  • Дата публикации: 23.07.2010 - 15:41

Ольга Бузова из «Дома-2»  снялась для журнала «Playboy» (фото)

Ольг Бузова экс-участница скандального шоу «Дом-2», а ныне его ведущая снялась в откровенной фотосессии для эротического журнала «Playboy».

Поклонники Ольги Бузовой смогут увидеть ее фотографии, на которых она полностью обнажена, уже в августовском номере знаменитого журнала. Девушка снята в бассейне.

По словам Ольги, в реальной жизни она достаточно скромна и стеснительна, поэтому на съемках долго не могла раскрепоститься. И только благодаря фотографу, который нашел контакт с девушкой, получились хорошие снимки.

Белокурая красавица беспокоится о реакции своей мамы, которая посоветовала выбрать дочери самые скромные фотографии «на которых ничего не видно». Однако таких фотографий нет, съемки были достаточно откровенны. Ольгу Бузову это не остановило и теперь ее маму ожидает большой сюрприз. В то же время телеведущая призналась, что если бы у нее был любимый мужчина, и он был бы против откровенных съемок, Ольга отказалась бы от участия в них.

Это не первая откровенная фотосессия в жизни русской красавицы. В прошлом году она снялась для Face.ru. Съемки проходили в отеле «Swissotel Krasnye Holmy Moscow» в ресторане «Кай». Фотографировал Ольгу Александр Стрижевский, фотосессия получила название «Нежное утро». Также Бузова снималась для мужского журнала «Maxim».

Реалити-шоу «Дом-2» транслирует канал ТНТ в России и ТЕТ в Украине. Первый выпуск программы вышел 11 мая 2004 года. Ольга Бузова ведет реалити-шоу с 30 декабря 2008 года. Кроме неё бессменными ведущими остаются Ксения Собчак и Ксения Бородина.

Ольга Бузова из «Дома-2»  снялась для журнала «Playboy» (фото)

Ольга Бузова из «Дома-2»  снялась для журнала «Playboy» (фото)

Ольга Бузова из «Дома-2»  снялась для журнала «Playboy» (фото)


Ключевые теги: Ольга Бузова, Дом-2», фото, Playboy



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.