Кто примет участие в пятом сезоне «Ледникового периода»?

  • Дата публикации: 04.08.2010 - 11:28

Кто примет участие в пятом сезоне «Ледникового периода»?
Организаторы проекта «Ледниковый период» заявляли, что четвертый сезон шоу станет последним. Однако вездесущим журналистам удалось узнать, что пятый сезон все же будет. Более того, некоторые из звездных участников проекта уже тренируются с персональными тренерами под чутким руководством Ильи Авербуха.

Как стало известно, в новом сезоне на лед выйдет одна из солисток группы «Виа Гра», Лиза Арзамасова (Галина Сергеевна из сериала «Папины дочки»), Таш Саркисян (резидент «Comedy Club»), актеры Андрей Чернышев и Любовь Толкалина.

Насколько верна эта информация покажет время. Таш Саркисян, к примеру, также фигурирует в списке участников другого ледового шоу «Танцы на льду», которое транслирует канал «Россия».

Тренировки проходят на одной из ледовых арен Москвы, однако сами участники проекта факт тренировок категорически отрицают. Возможно, это предусмотрено подписанными ими контрактами о не разглашении информации. Но, некоторые из участников проекта уже вовсю делятся впечатлениями на своих персональных страничках в популярной социальной сети «Twitter» и выкладывают там фото с тренировок.

Согласитесь, столь явное скопление звезд кино и эстрады, некоторые из которых практически не умеют кататься на коньках, в одном месте и с завидной периодичностью, говорит о том, что впереди нас ожидает новое зрелищное шоу.

В проекте должен был принимать участие актер Антон Макарский, но ему запретили кататься доктора. В начале года, Антону сделали операцию на тазобедренном суставе – актеру имплантировали титановый протез. В результате неудачного падения этот протез может сломать кость, поэтому Антону противопоказано участие в проектах с физической нагрузкой.

Неизменный участник «Ледникового периода» Роман Костомаров перебрался с Первого канала на канал «Россия» и теперь будет участвовать в конкурентных «Танцах на льду».


Ключевые теги: «Ледниковый период», пятый сезон, Виа Гра, Таш Саркисян, Лиза Арзамасова, Андрей Чернышев, Любовь Толкалина



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.