Миллионер из Чили подарил Волочковой скакуна за 1 миллион долларов. Фото

  • Дата публикации: 05.08.2010 - 11:26

Миллионер из Чили подарил Волочковой скакуна за 1 миллион долларов. Фото
Недавно известная балерина Анастасия Волочкова путешествовала по Южной Америке с трехнедельным гастрольным туром. На одном из 8-ми концертов, который проходил в Сантьяго, Анастасия познакомилась с обычным почитателем ее творчества, который пришел на выступление.

Впоследствии выяснилось, что поклонник – миллионер, владеет огромным ранчо и конюшней с породистыми скакунами. Но, самое главное – миллионер не связан брачными узами (разведен).

На первое свидание балерина отправилась в сопровождении директора и коллеги по сцене, так как не ходит на свидания одна. Во время ужина кавалер вел себя очень галантно, был ненавязчив и расположил к себе Анастасию. Поэтому на ранчо к дону Мигелю, Волочкова уже поехала одна.

Дон Мигель оказался очень романтичным. Как рассказала Анастасия, они пили прекрасное красное вино возле разожженного костра, катались на мотоциклах, а на концерты дон Мигель доставлял ее лично на своем самолете. А перед отлетом балерины на родину, сделал ей подарок, стоимостью в 1 миллион долларов – белого скакуна, которого должны привезти в Москву на самолете. Транспортировка лошади обойдется в 15 тысяч долларов, естественно за все заплатит чилийский миллионер.


Миллионер из Чили подарил Волочковой скакуна за 1 миллион долларов. Фото


На вопрос о продолжении отношений, Анастасия только загадочно улыбается и говорит, что Мигель готов по первому звонку прилететь в Россию. Балерина сознается, что хотела бы этого…

Напомним, около полутора лет назад Волочкова развелась с Игорем Вдовиным, российским бизнесменом, от которого у нее осталась дочь Ариадна. Некоторое время после развода Анастасия пыталась вернуть мужа, однако сейчас их отношения переросли в дружеские, и она готова к новым отношениям…

Фото:«Комсомольская Правда»

Ключевые теги: Анастасия Волочкова, Игорь Вдовин, миллионер из Чили, скакун



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.