Ани Лорак, Алсу, Лолита и Сергей Пенкин примут участие в шоу «Музыкальный ринг». Видео

  • Дата публикации: 09.08.2010 - 12:26

Ани Лорак, Алсу, Лолита и Сергей Пенкин примут участие в шоу «Музыкальный ринг». Видео
Российский канал НТВ собирается запустить новый проект, который будет основан на старой популярной передаче «Музыкальный ринг».

По условиям шоу, все участники проекта будут петь вживую, причем вначале они будут исполнять песни собственного репертуара, а помогать им в этом будут музыканты, с которыми они обычно работают. Далее условия конкурса станут жестче и звездам эстрады придется сменить не только репертуар, но и поменяться музыкантами.

Уже известно, что в новом шоу примут участие Ани Лорак, Алсу, Лолита, Ева Польна, Сергей Пенкин. Еще рассматривают предложения Дима Билан и Юлия Савичева.

А, вот, капризная Максим вначале согласилась принять участие в новом проекте НТВ, а когда узнала, что петь придется вживую, а не под фонограмму, начала ставить условия. В частности, она попросила сменить партнера по конкурсу, после заявила, что будет отвечать только на те вопросы, содержание которых она будут знать заранее. В итоге Максим отказалась принимать участие в шоу.

Напомним, пару месяцев назад Максим на вручении премии Муз-ТВ, мягко скажем, попала впросак в прямом эфире. Вначале у нее не включился микрофон, а после и вовсе ей поставили чужую фонограмму. Присутствующих в зале не впечатлило пение Максим вживую. И теперь, узнав, что под фонограмму в шоу петь нельзя, исполнительница решила не рисковать.



Организаторы шоу были вынуждены перенести съемки передачи на сентябрь, вследствие чего некоторые исполнители были вынуждены отказаться от участия в проекте, так как заранее расписывают свой гастрольный график.

Первый выпуск программы «Музыкальный ринг» вышел на 1 канале Центрального телевидения 1 ноября 1986 году. участником первой передачи стал любимец миллионов зрителей Валерий Леонтьев.



Ключевые теги: Ани Лорак, Алсу, Лолита, Ева Польна, Максим, Сергей Пенкин, НТВ, «Музыкальный ринг»



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.