В Сети появился новый клип Майкла Джексона. Видео

  • Дата публикации: 22.11.2010 - 08:39

В Сети появился новый клип Майкла Джексона. Видео
Всего 4 дня назад появился первый сингл с нового альбома Майкла Джексона «Hold My Hand», который Джексон записал вместе с сенегальским музыкантом Эйконом в Лас-Вегасе в 2007 году. И, вот уже на сайте Michaeljackson.com появился клип на песню «One More Chance». Клип опубликован в рамках рекламной кампании нового альбома Джексона, получившего название «Майкл», выход которого запланирован на 14 декабря.

Видео «One More Chance» было отснято на песню, написанную Ар Келли, 7 лет назад. Оно было должно появиться перед выходом альбома «Number Ones». Однако по каким-то причинам Майкл Джексон остановил работу над клипом и убрал весь отснятый материал в свой личный архив.

В альбом «Майкл» вошли ранее не издававшиеся песни Майкла Джексона, которые были доработаны уже после смерти исполнителя. В записи материала для диска принимали участие Ленни Кравиц, 50 Cent и Эйкон. Уже сейчас понятно, что этот альбом станет не только хитовым, но и скандальным. Помимо сборника песен певца, также, будет издан отдельный сборник видеоклипов Майкла Джексона.

На днях брат умершего короля поп-музыки Рэнди Джексон заявил, что новый альбом является подделкой. Брат Джексона утверждает, что некоторые песни, вошедшие в альбом, были записаны без участия Майкла Джексона. Именно по этой причине, считает Рэнди Джексон, во время записи альбома в студию не допускались родственники поп-короля.

Появление видео также вызвало много пересудов в музыкальной среде. В ролике нельзя разглядеть лицо Майкла Джексона, он практически все время находится спиной к зрителю, да и телосложение у певца подозрительно плотное. К тому же, в отличие от других клипов Джексона, «One More Chance» не имеет присущего работам короля поп-музыки размаха.




Ключевые теги: новый клип, Майкл Джексон, видео, One More Chance



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.