Филипп Киркоров заявил, что серьезно болен и улетает заграницу лечиться

  • Дата публикации: 08.12.2010 - 10:37

Филипп Киркоров заявил, что серьезно болен и улетает заграницу лечиться
Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров принес извинения второму режиссеру «Золотого граммофона» Марине Яблоковой, которую он жестоко избил во время съемок музыкальной премии.

На официальном сайте Киркорова размещено сообщении, в котором говорится, что певец серьезно болен. «К сожалению, я вынужден говорить о том, в чем долго время боялся признаться самому себе. Наверное, я серьезно болен», - пишет артист.

Филипп Бедросович сообщил, что подобные приступы у него случаются несколько раз в год. Во время приступа певец не понимает, что он делает, а после – не помнит, что произошло. Певец понимает, что ему нужно лечиться, и собирается сделать это в ближайшее время в одной из европейских клиник.

Также на сайте Киркоров извиняется перед Мариной Яблоковой и сообщает, что сделает это лично и публично. Помимо этого он просит прощения за свое поведение у всех, кто присутствовал во время этого инцидента.

Напомним, 4 декабря в Кремлевском Дворце во время съемок «Золотого граммофона», Филиппу Киркорову не понравился резкий свет, направленный ему в лицо. Режиссер Марина Яблокова попросила артиста подождать, пока отладят свет. В ответ Киркоров вначале оскорбил Яблокову нецензурной бранью, а затем избил женщину.

Филипп Киркоров заявил, что серьезно болен и улетает заграницу лечитьсяПо словам самой Марины Яблоковой, вначале певец ударил её по лицу, потом таскал за волосы, и пинал ногами, после чего она потеряла сознание. В больнице у 29-летней Марины Яблоковой был поставлен диагноз сотрясение мозга, зафиксированы множественные ушибы и гематомы. ПО информации СМИ, у женщины «ушибы, кровоизлияние левого бедра и правой голени, ушиб в области нижней челюсти слева, повреждение шейного отдела позвоночника».

6 декабря Марина Яковлева написала заявление в милицию. Однако на следующий день, представители Киркорова предложили заключить мировое соглашение, признав факт избиения Марины Яблоковой. Ранее Киркоров и его представитель Татьяна Акимцева отрицали, что инцидент имел место.

Между тем, большинство артистов возмущено поведением Филиппа Киркорова. В частности, Валерий Меладзе отказался записывать вместе с ним композицию, которая должна была прозвучать сразу после наступления Нового 2011 годы. Это должно было быть трио Меладзе-Киркоров-Билан.



Ключевые теги: Филипп Киркоров, избиение, Марина Яблокова, серьезно болен, заграница, лечение



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.