Каким будет 2011 Год Кролика (Кота)?

  • Дата публикации: 27.12.2010 - 03:56

Каким будет 2011 Год Кролика (Кота)?
Наступающий 2011 год пройдет под символом Металлического Кролика (в Японии) или Кота (в Китае). По восточному календарю, начнется он в новолуние Водолея 3 февраля и продлится до 22 января 2012 года. Поэтому в ночь с 31 декабря на 1 января мы встретим Год Кролика (Кота) чисто символически.

Для большинства людей Новый год обещает быть удачным и спокойным. Этот год считается один из самых счастливых в лунном цикле восточного календаря. По поверьям, люди, которые родились в год Кролика, удачливы, особенно, если они действуют в компании единомышленников.

Астрологи предсказывают, что Год Кролика (Кота) будет годом стабилизации и усмирения тигриных энергий. В следующем году жизнь станет более спокойной. Это время будет благоприятным для построения фундамента для будущих свершений. Кролик – умное животное, поэтому в наступающем году удача улыбнется всем, кто связан с наукой, а также кто, любит свою работу.

Люди, рождённые в год Кролика - 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011 амбициозны и талантливы, пользуются уважением и доверием у друзей и коллег, поэтому к ним часто обращаются за советом, а их гостеприимный дом всегда открыт для друзей.

Если одним из членов вашей семьи является кот, то в Новый год усадите его на почетное место рядом с вами. Побалуйте своего любимца сочными кусочками рыбки и мяса, а не кошачьим кормом и косточками. В канун Нового года постарайтесь не ругать кота, даже если он будет шалить. Как вы будете относиться к своему коту в преддверии 2011 года и, как он воспримет приход Нового года, таким и будет весь следующий год.

В большинстве своем коты спокойные животные, поэтому в 2011 году рекомендуется избегать ссор, конфликтов и споров. То же самое касается и обстановки в доме, которая должна дарить всем членам семьи душевное спокойствие, уют и хорошее настроение.

Самыми лучшими подарками в Новый год, особенно если в семье есть дети, будут живые кролики или котята. Правда, перед тем, как делать такой подарок лучше поинтересоваться, как отнесутся к такому подарку будущие хозяева.


Ключевые теги: 2011Год Кролика, Год Кота, прогноз



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.