17 февраля - Международный День спонтанного проявления доброты

  • Дата публикации: 17.02.2011 - 12:52

17 февраля - Международный День спонтанного проявления доброты
17 февраля во всем мире вне зависимости от национальности, религиозных убеждений и гражданства отмечается Международный День спонтанного проявления доброты.

Этот праздник отмечается по инициативе международных благотворительных организаций, которые призывают в этот день быть бескорыстными, безгранично добрыми, причем ко всем людям без исключения.

В Украине о Международном Дне спонтанного проявления доброты многие пока еще не знают. Поэтому вы можете стать зачинателями добрых традиций в нашей стране.

Помните, что творить добро нужно от чистого сердца, это должно доставлять вам удовольствие. Человек, который делает добрые дела, не должен ждать благодарности, похвалы и награды, а также ответных действий в свою сторону. Только тогда доброту можно считать истинной.

В современном жестоком мире найдется не так много людей, способных на настоящую бескорыстную доброту. Большинство из нас равнодушны к чужим проблемам, но в случае необходимости отнюдь не против получить поддержку, помощь и участие других людей.

Давайте присоединимся к празднованию Международного Дня спонтанного проявления доброты. Подарите частичку своей доброты близким, друзьям и просто чужим людям, запустите цепочку добрых дел!

Представьте себе, что если каждый человек на планете совершить сегодня хотя бы одно хорошее дело, сколько доброты прибавится на планете Земля!

А, если сделать спонтанные проявления доброты ежедневным правилом, но наш мир станет намного чище и светлее, а наши дети вырастут милосердными и бескорыстными, готовыми сострадать чужой беде.




Ключевые теги: 17 февраля, цепочка добрых дел, Международный День спонтанного проявления доброты



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.