Волочкова вновь обнажилась, теперь в бане. Фото

  • Дата публикации: 23.02.2011 - 11:43

Волочкова вновь обнажилась, теперь в бане. Фото
Анастасия Волочкова продолжает эпатировать публику.

Не прошло и месяца, а 35-летняя балерина выложила новые фотографии в своем блоге, правда, теперь они несколько скромнее. Российская звезда позирует в трусиках и в меховых сапожках в бане, прикрывая грудь банными вениками.

Таким образом, Анастасия Волочкова решила поздравить мужчин с Днем Защитника Отечества. Помимо откровенных фотографий балерина написала поздравление представителям сильного пола: «Дорогие мужчины, завтра ваш праздник. Я поздравляю вас! Желаю самого главного – быть смелыми, как в помыслах, так и в поступках! И только для вас мой маленький, скромный сюрприз».

Специально для политиков звезда сделала приписку, в которой сообщила, что всего в жизни добилась сама, и что всегда будет решать самостоятельно, что ей делать, что говорить, что одевать или не одевать.

Волочкова вновь обнажилась, теперь в бане. Фото

Сейчас Волочкова гастролирует по Дальнему Востоку, баня какого города стала местом для праздничной съемки, не сообщается. В то же время звезда продолжает жаловаться на бойкот СМИ. Во Владивостоке балерине в последний момент отказали в интервью, которое было запланировано для правительственного канала.


Напомним, недавно балерина взбудоражила весь Интернет своими откровенными фотографиями во время отдыха на Мальдивах, после чего последовала резкая критика её однопартийцев. Анастасия Волочкова является членом партии «Единая Россия».



Ключевые теги: Волочкова, фото, ню, баня, обнаженная



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.