Лолита Милявская выходит замуж в пятый раз

  • Дата публикации: 18.03.2011 - 13:41

Лолита Милявская выходит замуж в пятый раз
20 марта в одном из ресторанов Москвы состоится свадьба известной певицы Лолиты Милявской и теннисиста Дмитрия Иванова. Скандальная певица выходит замуж уже в пятый раз.

На торжество, которое по слухам, оплачивают спонсоры и один из глянцевых журналов, приглашены около 200 гостей, среди которых мама и дочка Лолиты, родители жениха, звезды шоу-бизнеса - Алла Пугачева и Максим Галкин, Филипп Киркоров, Ксения Собчак, и многие другие.

Предложение руки и сердца 35-летний теннисист сделал певице еще полгода назад. Готовясь к свадьбе, 47-летняя Лолита Милявская сделала пластическую операцию на лице, похудела на 10 килограммов

На церемонии бракосочетания, Лолита будет в наряде от известного дизайнера стоимостью в 50 тысяч евро, а также в эксклюзивны украшениях с бриллиантами.

Напомним, в прошлом году певица официально развелась со своим четвертым мужем - бизнесменом Александром Зарубиным.

Лолита Милявская выходит замуж в пятый раз
Вскоре друзья познакомили её в спортзале с будущим мужем. Дмитрий Иванов работает тренером по сквошу и является седьмой ракеткой России. По словам Лолиты, Дмитрий прекрасно ладит с её дочерью Евой.

Первым мужем певицы был Александр Беляев, с которым она вместе училась в Тамбовском институте культуры. Влюбившись в Александра Цекало, артистка развелась с мужем. Живя в гражданском браке с Цекало, ради прописки в Москве, она фиктивно вышла замуж за москвича Александра Милявского.

После второго развода, Лолита и Александр Цекало поженились официально и прожили в браке более 10 лет. Дочь Ева родилась после развода, певица никогда не говорит, кто является её настоящим отцом.

Через год Лолита вышла замуж за бизнесмена Александра Зарубина, брак с которым продлился несколько лет.
Сегодня у меня отличный оказался день, я даже не надеялась на это, но зайдя к Зине я увидела именно то, что сделало данный день радостным и приятным, у нее на столе лежал рюкзак KATA R-102. Я не смогла удержаться от того, что бы не попробовать его. Эти ровненькие швы, выдержанный стиль, удобность и комфортность, просто поразили меня.


Ключевые теги: Россия, музыка, свадьба, Лолита Милявская, Дмитрий Иванов



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.