Владимир Кличко и Хайден Панетьери расстались. Видео

  • Дата публикации: 13.05.2011 - 00:51

Владимир Кличко и Хайден Панетьери расстались. Видео
Украинский боксер Владимир Кличко и голливудская актриса Хайден Панетьери расстались. Об этом младший Кличко сообщил на официальной страничке братьев на Facebook.

Разрыв отношений Чемпион мира по боксу объяснил слишком большим расстоянием между США и Украиной. Владимир Кличко уверен, что они расстанутся друзьями.

В интервью немецкому изданию «Bild» боксер заявил, что благодарен Хайден за то, что они были вместе вместе. Он очень ценит и уважает Панетьери, как женщину и как человека.

С самого начала мало кто верил в искренность в их отношений. Слишком уж большая была между ними разница, причем во всем. Рост Владимира - 1,98 м, Хайден – 1, 55, что было причиной постоянных шуток журналистов, которые постоянно интересовались тем, как они целуются. Кроме того, вес боксера – 109 кг, актрисы – 50 кг.

Владимир и Хайден познакомились в феврале 2009 года. За время их романа актриса сдружилась с женой его старшего брата, да и вся команда Кличко очень тепло к ней относилась.

Однако спортсмен за 2 года так и не сделал девушке предложение, подчеркивая во всех интервью, что брак не является для него самоцелью.



В чем на самом деле причина расставания этой красивой пары, знают только Владимир и Хайден.

Напомним, сейчас Владимир Кличко занимается подготовкой к объединительному поединку против британского боксера Дэвида Хэя, который состоится в Гамбурге (Германия) 2 июля. На кону будут стоять чемпионские пояса по версиям WBA, IBF и WBO.

Если вы хотите знать и о других новостях, в том числе и криминальных, тогда советуем вам посетить рубрику нападения, в ней подробно разложены все самые популярные новости.

Ключевые теги: Владимир Кличко, Хайден Панеттьери, бокс, Девид Хэй



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.