В Москве назвали лауреатов «Серебряной калоши-2011». Видео

  • Дата публикации: 21.06.2011 - 14:45

В Москве назвали лауреатов «Серебряной калоши-2011». Видео
В воскресенье, 19 июня в Москве состоялась 15-я церемония вручения премии «Серебряная калоша». Мероприятие прошло в театре Российской армии, вели церемонию Ксения Собчак и Андрей Фомин.

Премию в категории «В БОЙ ИДУТ ОДНИ ***УДАКИ» за драки с женщинами получил певец Филипп Киркоров (нападение на помощницу режиссера Марину Яблокову), который номинировался вместе с актером Александром Башировым и фигуристом Алексеем Ягудиным.

В номинации «МОРДА С БИЛБОРДА ИЛИ ОБЛО С ЕБЛОЖКИ» победила актриса Марина Голуб, которая снялась в рекламе чистящего средства для унитаза. Кроме нее, также номинировались группа «Чай вдвоем» за рекламу майонеза «Скит», Евгений Плющенко за рекламу Чупа-Чупса и Наоми Кемпбел за рекламу жилого комплекса на Цветном бульваре.

Номинацию «ЖЖОМ ЗА РУБЕЖОМ» выиграл Алексей Воробьев за то, что выматерился в прямом эфире после того, как было объявлено, что он прошел в финал на «Евровидении 2011». Воробьев опередил Виталия Мутко – за презентацию русско – мундиальского разговорника, бизнесмена Аркадия, заплативший миллион долларов ради того, чтобы сняться в клипе «Алехандро» у леди Гага и эксглаву Федерального космического агентства Анатолий Перминов –за потерянные в Тихом Океане спутники системы «ГЛОНАСС».



В номинация «ПРОМОУШЕННИЧЕСТВО ГОДА» победил Владимир Киселёв, за благотворительное фондю или концерт для пианино с обломом. В номинации также были представлены Геннадий Малахов, в один день поКинувший Первый Канал и - Анна Чапман за то, что «кинула Америку и кинулась на телевидение».

Номинацию «МАЛЫШЕВА ДА УДАЛЫШЕВА» выиграла Елена Малышева, которая была представлена сразу в трех сюжетах - женщина, которая знает, что сначала надо семь раз отмерить, а уже потом один раз обрезать, Елена Малышева с экскурсией в «Сектор Газа» и Елена Малышева за то, что приняла на грудь

В номинации «БЕСОГОН ГОДА ИЛИ НАЛОЖИТЬ В ЖЖ» премию присудили Анастасия Волочкова, за эротическую фотоссесию на Мальдивах. На «Серебряную калошу-2011» также претендовали экс-глава Тверской области Дмитрий Зеленин, который выложил на всеобщее слюноотделение кремлевского червя, 12 девушек нелегкого поведения, студентки и абитуриентки журфака МГУ и их откровенная фотосессия в календаре, выложенном в подарок ко дню рождения премьер – министра Владимира Путина и резидент российского кинематографа Никита БЕСОГОН Михалков, который наложил на всех.

Премию в номинации «ПЛАГИАТ ГОДА. БЕСПРОЦЕНТНЫЙ ВЗАЙМ ИЛИ ПОДЕЛИСЬ МЕЛОДИЕЙ СВОЕЙ» победила группа «Дискотека Авария», чья песня похожа на знаменитую тему «Собака Баскервилей». Номинанты этой категории: дуэт «Непара», который незапарился и дернул мелодию у дуэта «Modern Talking», группа «Любэ», которая перестала делить ноты на свои и чужие, и чья песня очень похожа на произведение Эдуарда Хиля и Стас Михайлов, чья композиция сильно напоминает хит Элтона Джона.


Ключевые теги: Москва, премия, лауреаты, Серебряная калоша-2011, видео



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.