Смерть Эми Уайнхаус становится все более загадочной

  • Дата публикации: 26.07.2011 - 12:43

Смерть Эми Уайнхаус становится все более загадочной
В субботу, 23 июля скандальная британская певица Эми Уайнхаус была обнаружена мертвой в своей квартире на площади Кэмден-сквер в Лондоне.

Звонок в службу скорой помощи поступил в 15.45 23 июля по лондонскому времени. На выхов отправились сразу 2 бригады медиков, однако спасти 27-летнюю певицу не удалось.

Предположительно исполнительница скончалась за 6часов до прибытия врачей. В последний раз она связывалась со своей охраной в субботу в 10 утра.

Лондонская полиция ведет следствие по факту смерти Эми Уайнхаус. На данный момент, официально смерть певицы считается необъяснимой.

Существует несколько версий причин смерти исполнительницы, самой популярной из которых – передозировка наркотиков. Эми Уайнхаус а страдала от алкогольной и наркотической зависимости и постоянно находилась в центре публичных скандалов и судебных разбирательств.

Однако по последней информации, полиция не обнаружила в квартире певицы следов наркотических веществ, а врач, проводивший плановый осмотр певицы в пятницу, нашел её состояние не вызывающим опасений.

Как стало известно, жители соседних домов в ночь на 23 июля слышали крики из дома Уайнхаус.

Окончательная причина смерти артистки будет названа после того, как будут готовы результаты вскрытия и токсикологических тестов.

Эми Уайнхаус является одной из успешных британских поп-исполнительниц, имея в своем активе 5 премий «Грэмми». А, после смерти артистки объемы продаж ее альбомов в Великобритании выросли в 37 раз.


Ключевые теги: Смерть, Эми Уайнхаус, причины, наркотики, передозировка, полиция, версии



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.