Их причуды: Британский миллиардер-наркоман четверо суток жил с трупом жены

  • Дата публикации: 12.07.2012 - 14:20

Их причуды: Британский миллиардер-наркоман четверо суток жил с трупом женыВ самом центре британской столицы, в одной из комнат шикарного особняка четверо суток пролежал труп Евы Раусинг, которая являлась наследницей транснациональной компании Tetra Pak.

Все это время в особняке находился ее муж – Ганс-Кристиан, ничуть не смущающийся соседством с мертвой супругой. Сотрудники полиции обнаружили тело мертвой Евы лишь после того, как арестовали Ганса-Кристиана за хранение наркотических веществ. Неизвестно, сколько бы пролежал труп в одной из спален, если бы в дом с обыском не явились представители правоохранительных органов.

Сейчас Ганс-Кристиан находится в специальном медицинском учреждении, куда он был насильно переведен. По словам медиков, мужчина переживает последствия нервного срыва. Тело умершей Евы Раусинг находится у криминальных экспертов, которые пока еще не пришли к окончательному мнению насчет причин внезапной смерти миллиардерши. Но СМИ уже пишут о вероятной передозировке наркотиками.

По словам всезнающей британской прессы, которая опросила соседей миллиардеров, супруги Раусинг жили замкнуто и крайне аскетично. Миллиардеры давно находились под подозрением, журналисты писали о возможной наркозависимости семейства, пресса отмечает, что супруги в последнее время сильно похудели, а свой роскошный дом превратили в склад грязи и мусора.

Ганс-Кристиан Раусинг – сын знаменитого шведа Ганса Раусинга, который основал компанию Tetra Pak. По оценке экспертов, состояние семьи на текущий год составляло не менее десяти миллиардов американских долларов. Ганс-Кристиан в свое время отказался от участия в бизнесе и стал активно заниматься благотворительностью. Супруги жертвовали целые миллионы организациям, помогающим наркоманам справляться со своей болезнью.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.