В США назвали Ксению Собчак будущим президентом России

  • Дата публикации: 18.07.2012 - 13:56

В США назвали Ксению Собчак будущим президентом России Всемирно известная американская телекомпания CNN показала сенсационный материал, посвященный российской телеведущей Ксении Собчак.

По мнению американских журналистов, Ксения Собчак своей популярностью похожа на известную «светскую львицу» Пэрис Хилтон. В Соединенных Штатах считают, что набравшая невероятную популярность телезвезда Собчак использует свое влияние в борьбе с действующим президентом РФ Владимиром Путиными его тоталитарным режимом.

В репортаже было заявлено о том, что сама Ксения Собчак влилась в ряды политической оппозиции, имея в уме серьезную цель – стать первой в России женщиной-президентом. По мнению американцев, Ксении Собчак вполне под силу столь серьезная задача.

После прошедших новостей в «Твиттере» разгорелась нешуточная дискуссия. Известный музыкальный продюсер Иосиф Пригожин обвинил Ксению Собчак в черном пиаре. Ксения решила ответить не менее резко, напомнив, что на нее открыто уголовное дело, плюс ко всему власть осуществляет открытую «травлю», выгоняя «звезду» со всех телеканалов. Ксения предложила Пригожину попробовать самому «попиариться» подобным опасным способом.

Сегодня Ксения Собчак упрекнула руководство холдинга «Ньюс Медиа» в том, что оно запретило публиковать в «Известиях» ее интервью, а также уволило корреспондентку, решившуюся на общение. Назвав «Известия» филиалом Кремля и обматерив гендиректора холдинга Ашота Габрелянова, Ксения Собчак заявила, что она прекращает любые контакты с «помойными» «Известиями».

Габрелянов ответил Собчак словами о том, что интервью брала внештатная журналиста издания, которая имеет право публиковать материал в любом другом месте, добавив, что на самом деле интервью получилось скучным и вялым, по этой причине он и решил не включать его в номер.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.