Наталья Водянова купила себе роль в фильме вместе с Джонатаном Рис-Майерсом

  • Дата публикации: 14.11.2012 - 13:30

Наталья Водянова купила себе роль в фильме вместе с Джонатаном Рис-МайерсомФильм «Влюбленные», который выйдет в широкий прокат 29 ноября стал для топ-модели Наталья Водяновой ее звездным часом. В картине Наталья сыграла одну из главных ролей в паре с известным голливудским актером Джонатаном Рис-Майерсом.

Неизвестно что больше повлияло на Водянову – желание дальше сниматься или импозантный актер, но Наташа решила заплатить за еще одну маленькую роль в сериале «Дракула», где Джонатан исполняет главную роль. На благотворительном вечере PeaceEarth Водянова купила лот, дающий ей возможность сняться в эпизоде в «Дракуле». За шанс еще раз попасть в объятия Рис-Майерса модель заплатила 15 тысяч фунтов.

В сериале всего десять серий и снимает его телеканал NBC. Действие фильма разворачивается в 1890-х годах в Лондоне, где Дракула ведет двойную жизнь, выдавая себя за американского бизнесмена. На самом деле вампир хочет отомстить тем, кто собирался убить его несколько сотен лет назад. Конечно же, планам не суждено сбыться, так как в дело вмешивается любовь. Дракула встречает женщину, очень похожую на его погибшую жену.

Пока неизвестно, эту ли роль купила себе Водянова или ей уготовано мимолетное появление на экране. В любом случае голливудский актер уже с нетерпением ждет момента, когда сможет обнять прекрасную Наташу в кадре.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.