Родственники рассказали о тяжелой болезни Жанны Фриске

  • Дата публикации: 20.01.2014 - 08:43

Родственники рассказали о тяжелой болезни Жанны Фриске

Шокирующая новость о том, что популярная певица Жанна Фриске тяжело больна, не оставила равнодушным никого. И разобраться в сложившейся ситуации очень не просто, ведь друзья и близкие звезды в один голос утверждают, что с Жанной все в порядке. Но некоторые знакомые заявляют, что давно догадывались о болезни Фриске.

На данный момент певица живет в Майами, но давно не публикует свои фотографии и даже не выходит на связь. Впервые информацию о болезни Жанны прокомментировал ее отец Владимир Борисович, который заявил, что все эти новости – полная чушь! По словам мужчины, Фриске совершенно здорова и опровергать растущие сплетни он уже устал. Но интересен тот факт, что отец звезды утверждает, что она находится в Нью-Йорке, в то время, когда ее пиар-директор заявляет, что Жанна в Майами.

В свою очередь сестра певицы Наталья также опровергает все появляющиеся слухи. В социальной сети девушка написала, о том, что Жанна совершенно здорова и постоянно занимается спортом. В подтверждение своих слов сестра звезды заявила, что совсем недавно общалась со звездой по скайпу и у нее все хорошо.

Но эта информация никак не вяжется с появившейся недавно во всех СМИ новостью о том, что у Фриске неоперабельная опухоль головного мозга. Свои комментарии по этому поводу дали медики, которые предполагают, что из-за беременности и родов Жанна просто запустила свою болезнь. По мнению врачей, опухолевый процесс ускорился как раз из-за беременности, а первые симптомы болезни певица могла спутать с токсикозом.

Поклонники звезды надеются, что Жанна сама опровергнет всю появляющуюся информацию, появившись в социальных сетях. Ведь где это видано, чтобы знаменитости после родов не порадовали своих поклонников хотя бы несколькими фотографиями и информацией о своем самочувствии.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.