Поклонник засыпает бывшую солистку «ВИА Гры» цветами

  • Дата публикации: 24.01.2014 - 10:07

Поклонник засыпает бывшую солистку «ВИА Гры» цветами

Экс-солистка популярной группы «ВИА Гра» Санта Димопулос находится в полном недоумении. Дело в том, что неизвестный поклонник буквально засыпает девушку цветами. Санта разместила на странице в социальной сети фотографию, на которой она запечатлена в окружении огромных букетов из белых и алых роз. Певица понятия не имеет, что ей делать со всеми этими знаками внимания от незнакомого мужчины.

Стоит отметить, что армия поклонников Димопулос достаточно велика и многие из ее почитателей стараются удивить звезду необычными подарками. Конечно, цветы красивой девушке дарят чаще всего, но своей щедростью неизвестный фанат перещеголял всех остальных: благодаря ему квартира Санты превратилась в настоящую оранжерею. Этот рекорд уже вряд ли удастся побить кому-то еще из поклонников Димопулос.

Но девушка очень беспокоится по поводу дальнейшей судьбы прекрасных цветов. Ведь наблюдать за тем, как вянут роскошные розы просто невыносимо. Поклонники посоветовали Санте раздарить цветы своим близким людям и родственникам. Хотя были и те, кто порекомендовал певице продать розы, хорошо на этом заработав.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.