Филипп Киркоров переживает за здоровье Жанны Фриске

  • Дата публикации: 24.01.2014 - 10:20

Филипп Киркоров переживает за здоровье Жанны Фриске

Как и многие другие звезды отечественного шоу-бизнеса, поп-король Филипп Киркоров очень сильно переживает за популярную певицу Жанну Фриске, которая больна раком. Певец решил поддержать Жанну в своем блоге, где назвал ее «Черной Богиней, плывущей по горной реке Килиманджаро».

Киркоров подчеркнул, что именно в этом образе Фриске ворвалась в его жизнь в далеком 2000 году. При этом Филипп обратился непосредственно к Жанне, со словами: «Жанна, любимая! Я уверен, все будет хорошо! Ты выдержишь! Ты победишь эту страшную болезнь! Ты сильная! Ты красивая! Ты талантливая! Это страшно несправедливо! Мы с тобой! Миллионы поклонников и я, один из них! Держись родная! У нас еще планов громадье, не сдавайся!».

Таким посланием поп-короля были очень тронуты миллионы поклонников Фриске, которые присоединились к пожеланиям Филиппа и также пожелали Жанне выздоравливать как можно быстрее.

Но в последнее время в интернете все чаще стали появляться материалы о том, что Фриске уже нет в живых. На это Киркоров ответил, что такой гнусной лжи верить не следует. По его словам, совсем недавно он узнал от продюсера Жанны Анны Горожей, что та на днях разговаривала с певицей, которая передала всем большой привет и поблагодарила за поддержку.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.