Медики рассказали, есть ли у Жанны Фриске шансы на выздоровление

  • Дата публикации: 27.01.2014 - 09:35

Медики рассказали, есть ли у Жанны Фриске шансы на выздоровление

Согласно словам продюсера популярной певицы Жанны Фриске Андрея Шлыкова, в прошлую пятницу состоялась консультация американских медиков в клинике, где Жанна лечится от рака. И, хотя основной консилиум пройдет на этой неделе, врачи уже дают утешительные прогнозы по состоянию здоровья звезды.

Продюсер подчеркнул, что собрав все анализы, нейрохирурги будут на неделе обсуждать дальнейший курс лечения Фриске. Но о том, что у Жанны есть все шансы на полное выздоровление, врачи заявляют уже сейчас.

Помимо этого стало известно, что Фриске уже прошла несколько сеансов лучевой терапии и сейчас, как и все ждет анализов и всеми силами сражается с тяжелой болезнью. Напомним, что ранее российский нейрохирург Игорь Борщенко пояснил, что глиобластома мозга, та же, что диагностирована у Жанны, практически не дает метастаз. Это должно вселять надежду, так как поддается не только лучевому, но и хирургическому лечению.

Сейчас для Фриске главное – не запускать болезнь, не складывать руки в отчаянии и обязательно слушать все указания врачей, а не «доброжелателей», - подчеркнул Борщенко. В этом случае болезнь удастся победить, ведь известны многие случаи, когда от подобного заболевания люди излечивались, причем полностью.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.