Екатерина Стриженова очаровала гостей премьеры «Вия» банным халатом

  • Дата публикации: 29.01.2014 - 10:15

На днях в Москве состоялась долгожданная премьера нового фильма «Вий». На светское мероприятие собрался весь столичный бомонд. Среди многочисленных знаменитостей была замечена и семья известной телеведущей и актрисы Екатерины Стриженовой. На премьеру звезда телевидения пришла с супругом и младшей дочерью.

Екатерина очень активно общалась с прессой и позировала фотографам, но ее наряд ввел публику в некоторое заблуждение. Гости вечера терялись догадках: или голубое пальто Екатерины это надетый по ошибке банный халат, или это какое-то новое веяние моды. Но Стриженову удивленные взгляды нисколько не смущали. Телеведущая выглядела совершенно счастливой в кругу своей семьи и продолжала с удовольствием позировать фотографам.

Напомним, что на премьере фильма появились также молодые и знаменитые актеры Агния Дитковските и Алексей Чадов. Гости вечера отметили объемный наряд Агнии и предположили, что девушка беременна. Алексей не стал скрывать эту информацию от общественности и сообщил в своем микроблоге о том, что его супруга ждет ребенка.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.