Звезда «Обитаемого острова» пропал без вести

  • Дата публикации: 13.02.2014 - 09:52

Звезда «Обитаемого острова» пропал без вести


Бывшая девушка 28-летнего актера Василия Степанова, прославившегося, благодаря главной роли в фильме Федора Бондарчука «Обитаемый остров», утверждает, что мужчина пропал без вести. Артист пропал из поля зрения не только поклонников и журналистов, но о его судьбе сейчас не знают даже близкие люди. При этом актриса Дарья Егорова, которая и является бывшей девушкой Василия, утверждает, что о месте, в котором сейчас находится Степанов, знают только его родители, но от остальных эту информацию скрывают.

По одной из версий, актер уехал к себе на родину, в Смоленскую область, чтобы побыть в одиночестве. Егорова подчеркнула, что известность, которая свалилась на Василия после премьеры «Обитаемого острова», актеру совсем не нравилась, так как Степанов не желал быть в центре всеобщего внимания. Все предложения сыграть в других картинах, после своего дебюта в фильме Бондарчука актер отвергал и принял решение «завязать» с актерской работой.

По словам Егоровой, своего бывшего молодого человека в последний раз она видела больше года назад, в прошлом январе. Вполне вероятно, что именно на родине Василий обрел равновесие и душевный покой. Быть может, после отдыха, Степанов все же решит вернуться в кинематограф и продолжит радовать своих поклонников новыми ролями.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.