Максим Виторган смеется над беременностью Собчак

  • Дата публикации: 13.02.2014 - 10:02

Максим Виторган смеется над беременностью Собчак


С невероятной настойчивостью и периодичностью в СМИ появляются новости о том, что популярная телеведущая и светская львица Ксения Собчак беременна от своего супруга актера Максима Виторгана. Впервые слухи об этом появились в прессе сразу после тайной свадьбы Максима и Ксении в прошлом году.

И, хотя уже через пару месяцев после секретной торжественной церемонии Ксения призналась журналистам, что выходила замуж не «по залету», а по любви, слухи о том, что Собчак находится в «интересном» положении блуждают в прессе до сих пор. Всю эту далекую от правды информацию Ксении и Максиму уже давно надоело опровергать.

Совсем недавно сладкую парочку заметили на премьере спектакля «Возвращение домой». В нем Виторган исполнил одну из главных ролей. На премьере Собчак появилась, чтобы поддержать супруга, но первым делом направилась не в зрительный зал, а в буфет. Там Ксения заказала чай и несколько бутербродов с игрой. Но, видимо не наевшись, телеведущая приступила к поглощению гамбургеров и картошки фри, которые запила бокалом шампанского.

Глядя на стройную Собчак, вовсе не удивительно, что в СМИ постоянно появляются слухи о ее беременности, ведь кушает она явно за двоих. Но когда очередной вопрос о беременности Ксении задали Максиму, он только рассмеялся в ответ.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.