Кейт Миддлтон снова беременна

  • Дата публикации: 14.02.2014 - 09:47

Кейт Миддлтон снова беременна

Все чаще в СМИ появляется информация о том, что герцогиня Кембриджская ждет второго ребенка. По сообщениям некоторых источников, близких к королевской семье, Кейт Миддлтон беременна девочкой. И хотя сама супруга принца Уильяма эту информацию не комментирует, журналисты все чаще стали замечать девушку в просторных нарядах, которые не подчеркивают талию.

Стоит отметить, что еще в прошлом году Кейт заявляла о том, что планирует родить второго ребенка. Наследника престола Миддлтон родила 22 июля прошлого года и мальчик, правнук королевы Великобритании Елизаветы II получил имя Георг Александр Луи.

Слухи о том, что герцогиня снова беременна появились после того, как Кейт стала появляться на публике в просторных нарядах. Ведь практически сразу после родов Георга, герцогиня снова предпочла облачаться в приталенные платья. Помимо нарядов, Миддлтон постоянно прикрывает руками свой живот, как бы в попытке защитить его от назойливого внимания папарацци. По некоторой информации, Кейт уже даже придумала имя своему будущему ребенку, а королева дала согласие на то, чтобы малышку назвали Дианой.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.