Певица Елка беременна и ждет первенца

  • Дата публикации: 17.02.2014 - 10:17

Певица Елка беременна и ждет первенца


Поклонники популярной певицы Ёлки шокированы появлением в СМИ информации о том, что звезда скоро пополнит ряды звездных мам. На концерте, посвященном дню всех влюбленных, Ёлка, которую на самом деле зовут Лиза Иванцова, продемонстрировала зрителям свой округлившийся живот. Сама певица никаких комментариев по поводу своей беременности не дает и официального подтверждения эта информация еще не получила.

Стоит отметить, что Ёлке 31 год и она уже четыре года замужем за продюсером Сергеем Астаховым, который на данный момент является ее директором. Пока семья живет в съемной квартире в Москве, но у Ёлки в ближайших планах переезд в собственный дом, который строится в Сергиевом Посаде. Вообще, о личной жизни певицы известно очень мало, так как она предпочитает об этом не распространяться.

Без всякого сомнения, за последние годы Ёлка заработала репутацию стильной и очень востребованной певицы. Ее песни звучат практически изо всех динамиков, а график выступлений расписан на год вперед. Слава заслуженная и вряд ли Ёлка планирует тратить время своего триумфа на беременность и декретный отпуск. К тому же, в некоторых интервью певица признавалась в том, что у нее с детьми очень странные отношения и вообще от детей звезда не в восторге. Но, быть может, с того времени ее жизненная позиция изменилась.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.