Группа Serebro лишилась солистки Елены Темниковой

  • Дата публикации: 18.02.2014 - 09:15

Группа Serebro лишилась солистки Елены Темниковой

Согласно сообщению российских СМИ, одна из самых ярких участниц популярного музыкального коллектива Serebro Елена Темникова покидает группу. Известно, что желание уйти из группы возникло у Елены уже давно, но на этот кардинальный шаг Темникова решилась только сейчас.

Сообщила о своем желании певица во время выступления группы на фестивале от Love радио Big Love Show, который состоялся в День всех влюбленных. Темникова рассказала, что уходит из группы потому, что хочет заняться своей личной жизнью и завести детишек, таких де музыкальных, как она. Дар петь дал ей Бог и она не собирается предавать его. Елена оставит этот дар как минимум в своем сердце.

Напомним, что группа Serebro была основана продюсером Максимом Фадеевым в 2006 году. Следуя подписанному контракту, солистки коллектива не могут рожать детей, выходить замуж и даже заводить громких романов. Судя по всему, Елена таких жестких условий не выдержала, потому и решила покинуть Serebro. Известно, правда, что произойдет это не прямо сейчас, а только в конце года, до окончания срока контракта с Темниковой.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.