Бывший муж Анны Седоковой обвиняет в разводе свою супругу

  • Дата публикации: 19.02.2014 - 09:40

Бывший муж Анны Седоковой обвиняет в разводе свою супругу

Участник второго сезона российской версии шоу «Холостяк» Максим Чернявский пообщался с журналистами и рассказал о причинах своего развода с популярной певицей и бывшей участницей группы «ВИА Гра» Анной Седоковой. По словам Максима, в их разводе виновата сама Анна.

Чернявский подчеркнул, что причиной его развода с бывшей супругой стало ее стремление строить карьеру. Максим обвиняет Седокову в том, что когда он попал под катер и перенес операцию на обеих ногах, а их дочери Монике было не больше месяца от роду, певица спокойно укатила в Москву на съемки, фотосессии и концерты. А после Ане и вообще предложили выступить на открытии концерта Дженнифер Лопес.

Как заботливый супруг, Максим приехал после операции в российскую столицу для того, чтобы поддержать Седокову, но не узнал свою жену. Он моментально почувствовал, как за это время они друг от друга отдалились. После выступления в Киеве, Седокова дала мужу понять, что намеренно разрушила все, что они выстраивали несколько лет. Чернявский не смог простить жене такого предательства, потому что для него главное в жизни – это семья. Именно поэтому Максим принял участие в шоу «Холостяк», чтобы найти спутницу жизни, которая соответствует его представлениям об идеальной жене.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.