Невеста Владимира Кличко примеряет платье, готовясь к предстоящей свадьбе

  • Дата публикации: 19.02.2014 - 09:54

Невеста Владимира Кличко примеряет платье, готовясь к предстоящей свадьбе

Практически всем известно о том, что известный боксер Владимир Кличко и популярная американская актриса Хайден Пенеттьери в скором будущем планируют пожениться. И если сам Кличко эту сторону своей жизни старается не афишировать и комментариев на эту тему не дает, что Хайден, не скрывая своего радостного возбуждения, уже вовсю готовится к предстоящей свадьбе.

Так, на обложке мартовского выпуска журнала Southern Living, Пенеттьери появилась в роскошном свадебном платье, которое дополняли шикарные туфли для торжества. Голову звезды украшала восхитительная свадебная прическа, а макияж актрисы был нежным и романтичным. В своем интервью на страницах журнала Хайден раскрыла несколько секретов своей красоты, а также поделилась с поклонниками информацией о своей работе и о любимых ролях в фильмах.

К сожалению, о предстоящей свадьбе с Кличко звезда не обмолвилась ни одним словом. Так же, как и ее жених, Пенеттьери предпочитает не распространяться на тему предстоящей церемонии. Но стоит отметить, что яркая свадебная фотосессия для издания говорит гораздо больше, чем тысячи интервью. Видно, что девушка не может дождаться того дня, когда Владимир поведет ее под венец.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.