После развода с мужем Ванесса Паради кардинально сменила имидж

  • Дата публикации: 19.02.2014 - 10:28

После развода с мужем Ванесса Паради кардинально сменила имидж


Бывшая жена популярного голливудского актера Джонни Деппа Ванесса Паради появилась на ежегодной музыкальной премии Victores de la Musique и сразу приковала к себе восхищенные взгляды. Причем зрители обращали внимание не на ослепительную улыбку звезды и на ее прекрасное настроение, а на необычную стрижку Ванессы. Певица решила избавиться от длинных локонов и выбрала короткую стрижку с крупными кудрями.

Напомним, что в январе этого года папарацци уже публиковали снимки новой прически Паради, но этот выход на сцену стал первым официальным выходом актрисы после того, как она побывала в руках стилистов. Ванесса решила выйти к зрителям в платье от Alexandre Vauther, с длинным шлейфом. Разрез демонстрировал публике стройные ноги звезды, а женственности образу добавили открытые плечи и спина наряда. Черный цвет платья разбавили стильные босоножки с золотым узором.

Судя по настроению Ванессы, у нее нет никаких поводов для грусти. Паради совершенно не жалеет о своем расставании с Деппом и желает ему только счастья с будущей супругой Эмбер Херд. Судя по тому, что молодожены пригласили певицу на свою свадьбу, отношения между бывшей и будущей женами Джонни вовсе не натянутые и девушки хорошо друг с другом ладят.

После развода с мужем Ванесса Паради кардинально сменила имидж



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.