Анна Семенович раскрыла подробности личной жизни

  • Дата публикации: 20.02.2014 - 10:30

Анна Семенович раскрыла подробности личной жизни

На протяжении долгого времени популярная певица Анна Семенович, известная своими роскошными формами, находилась в статусе одной из самых завидных невест страны. Но ее поклонникам известно о том, что девушка очень неохотно говорит о своей личной жизни и совсем не спешит связывать себя с мужчиной узами брака.

Но вот 19 февраля, на съемках нового клина на песню «Любовь», Анна все же решилась раскрыть журналистам некоторые подробности из своей личной жизни. В романтической обстановке съемок Семенович рассказала о том, что ее сердце вовсе не свободно. При этом в адрес своего мужчины певица говорила только слова восхищения, подчеркнув, что он очень хорош и серьезен.

Семенович очень удивилась тем, что окружающие считают, что у нее нет спутника жизни. По мнению Анны, у такой женщины, как она, не бывает дефицита в мужчинах. Ее постоянно балуют и певица уверена, что достойна этого. О том, почему Семенович никому не показывает своего возлюбленного, девушка сказала, что этот мужчина только ее и показывать его кому-то она не собирается, не видит в этом необходимости.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.