«Особенный» ребенок Константина Меладзе не спас его брак с бывшей супругой

  • Дата публикации: 31.03.2014 - 08:08

«Особенный» ребенок Константина Меладзе не спас его брак с бывшей супругой


Не так давно все СМИ пестрели информацией о том, что после 19 лет брака распалась пара известного музыканта Константина Меладзе и его супруги Яны. В этом браке воспитывалось трое детей – две дочери и сын, но разрыв отношений не спасло даже то, что у наследника Меладзе выявлено тяжелое заболевание – аутизм.

Пара распалась в середине прошлого года. При этом о причинах расставания долго молчали, как Константин, так и его бывшая супруга. Вскоре Яна решила дать откровенное интервью одному из крупных изданий, но после этого читателей заинтересовало другое. Оказалось, что девятилетнему сыну Меладзе Валерию поставили неутешительный диагноз. Пока вылечить полностью аутизм медики не в силах и могут только несколько скорректировать заболевание.

Яна рассказала, что диагноз стал не просто приговором, а практически расстрелом, после которого ты не умираешь, а нужно жить дальше. В первые минуты после диагноза семью охватило чувство беспомощности, стыда и страха, ведь наше общество с трудом принимает «особенных» детей. Но с появлением у ребенка первых успехов, появляется и надежда. К тому же, даже после развода Константин не оставил детей и помогает бывшей семье финансово.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.