На неделе моды Наташа Королева и мама Люда шокировали гостей нарядами

  • Дата публикации: 02.04.2014 - 09:42

На неделе моды Наташа Королева и мама Люда шокировали гостей нарядами

Многим известно о том, что в Москве сейчас проходит весенняя Неделя моды. На мероприятии не обошлось без звездных гостей и, конечно же, разнообразных нарядов отечественных знаменитостей. Так, на показе дизайнера Яны Шевченко присутствовали популярная певица Наташа Королева, вместе со своей мамой Людмилой Порывай. Оригинальные наряды семейства повеселили и удивили гостей модного показа.

Совместным снимком Королева практически сразу же поделилась со своими поклонниками в одной из социальных сетей. На фото Наташа и мама Люда запечатлены в ярких желто-черных нарядах, на тему мышек из известного мультфильма студии Дисней. Веселую фотографию Королева подписала, что сейчас 1 апреля и самое время немного пошалить.

Стоит отметить, что Наташа вместе с мамой не в первый раз веселят публику подобным образом. Сложно забыть прошлогоднюю церемонию вручения премии «Муз-тв», на которую семейство явилось в смешных головных уборах. Снимок, на котором Наташа красуется в ярком платье и фартуке, а также с огромными вишнями на голове, тут же облетел интернет и вызвал большое количество откликов. Порывай же, украсила свою голову огромным гамбургером.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.