Актер-скандалист Алексей Панин пытался наложить на себя руки

  • Дата публикации: 10.04.2014 - 09:06

Актер-скандалист Алексей Панин пытался наложить на себя руки

По информации некоторых СМИ, популярный, но не своими работами в кино, а многочисленными скандалами актер Алексей Панин пытался свести счеты с жизнью. После того, как Панин выпил лошадиную дозу успокоительного, помочь ему смогли только медики. Причиной такого радикального поступка сам актер назвал уход его любимой супруги.

Однако Панин не признается, что пытался покончить с собой. По словам Алексея, он просто перебрал с успокоительными лекарствами, от которых ему стало плохо. Именно поэтому пришлось вызвать скорую помощь, чтобы звезду промыли, прочистили, поставили капельницу и поставили на ноги. При этом Панин подчеркнул, что ему еще есть ради кого жить, ведь после ухода жены у него еще остались мама и дочь. Но, в тоже время, мужчина тяжело представляет себе, как будет дальше жить без супруги Людмилы.

Во всеуслышание Панин заявил, что давать развод жене не собирается и Люся навсегда останется его супругой. Даже если Людмила не хочет быть его женой, она будет его вдовой, так как и в гробу Панин собирается лежать с обручальным кольцом на руке. Алексей отметил, что он, конечно, не сумасшедший, чтобы все сразу перечеркнуть, ведь у него есть дочь и мама, что накладывает на него некую ответственность.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.