Ляйсан Утяшеву обвиняют в хищении имущества

  • Дата публикации: 17.04.2014 - 08:19

Ляйсан Утяшеву обвиняют в хищении имущества

В суд на известную гимнастку Ляйсан Утяшеву подал ее бывший возлюбленный. Уже 18 апреля в суде будет рассмотрено дело супруги Павла Воли, которую обвиняют в хищении имущества. Бизнесмен Валерий Ломадзе обвиняет свою бывшую девушку в том, что она похитила 24 миллиона рублей и требует завести на спортсменку уголовное дело.

Адвокат бизнесмена отметил, что в пользование Утяшевой был передан автомобиль BMW X6, который приобрел Ломадзе. На Ляйсан была оформлена доверенность на машину. Также для гимнастки бизнесмен снимал квартиру в центре Москвы, которую оплачивал и дал ей в долг 24 миллиона рублей на приобретение собственного жилья. Когда подошло время расплатиться по долгам, девушка перестала выходить на связь с Ломадзе, а через год вышла замуж за шоумена Павла волю. Именно тогда и начались судебные разбирательства.

Через суд бизнесмену удалось получить со своей бывшей возлюбленной около трех миллионов рублей за автомобиль. Теперь Ломадзе надеется вернуть 24 миллиона рублей, которые одолжил спортсменке. Напомним, что сейчас Ляйсан явно не до суда. Не так давно они с супругом стали счастливыми родителями и девушка все свободное время проводит с ребенком.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.