Военный эксперт: в командовании украинскими силовиками нет никакой логики

  • Дата публикации: 04.06.2014 - 08:10

Военный эксперт: в командовании украинскими силовиками нет никакой логики

Как заявил «Русской службе новостей» военный эксперт Владислав Шурыгин, украинские силовики действуют совершенно нелогично, словно ими вообще никто не управляет. Из-за этого, военные действия на юго-востоке Украины с каждым днем все больше принимают черты хаоса.

Эксперт добавил, что во всем виден полный непрофессионализм командования, которое словно не умеет и не знает, как нужно руководить войсками. Ни у одной операции нет четкого плана, именно поэтому вся украинская антитеррористическая операция обречена на провал. Складывается ощущение, что украинские силовики пытаются воевать тем, что находится под рукой, подчеркнул эксперт.

Шурыгин также отметил, с какой безнаказанностью действует Национальная гвардия. По словам эксперта, если бы американский летчик нанес авиаудар по мирным жителям города, пусть даже в похожих с украинскими обстоятельствах, было бы, хотя бы формально проведено расследование. Пусть при этом, было бы найдено сто причин для того, чтобы оправдать летчика. Но в случае Луганска и Донецка, расследования не будет в принципе и за этим не последует никакого, даже такого же формального наказания.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.