Видео поток до качества HD-1080р, это реально!

  • Дата публикации: 20.08.2011 - 23:06

Высокое качество просмотра телеканалов онлайн теперь возможно благодаря технологии Smooth Streaming.

Сегодня существует немало интересных сайтов способных транслировать видео в режиме онлайн, но новый проект SeeTV.tv, позволяет сделать это в HD качестве. Его разработчики, основываясь на платформе IIS (Internet Information Services), созданной компанией Microsoft, решили использовать совершенно новую технологию трансляции онлайн ТВ, а именно "Adaptive Smooth Streaming", позволяющую добиться высокого качества изображения транслируемого видео. Они разработали специальный комплекс программ для проекта SeeTV.tv

Отличительной особенностью платформы IIS является возможность получения пользователем трансляций сразу нескольких видео битрейтов. Таким образом, пользователь имеет возможность смотреть кинофильмы или футбол онлайн и при этом получить видео поток до качества HD 1080р, при соответствующих показателей мощности процессора, возможностей экрана и скорости работы самого подключения. Также очень удобна и возможность ведения записи эфира на протяжении суток. Что это дает? К примеру, пользователь не смог посмотреть сериалы онлайн, ничего страшного. Он это сможет сделать тогда, когда у него появится свободное время для просмотра, так как пропущенная серия будет записана.

На сайте представлены только рейтинговые и интересные телеканалы. Разработчики, ни на минуту не забывали об удобстве пользования данным ресурсом, и позаботились о том, чтобы пользователю было удобно и комфортно смотреть телепередачи, а также позаботились о том, чтобы посетитель был в курсе тех телепередач, которые транслируются. Для этого на каждом телеканале имеется программа телепередач, где указано время трансляции того или иного события или фильма. Но, что самое главное, - платить за все эти удобства не нужно, так как регистрация на сайте доступна всем и не требует материальных вложений.

Пользоваться сайтом очень удобно. Все разделы рассортированы на категории. Здесь можно посмотреть фильмы онлайн зарубежных кинематографистов и российских, а при желании можно насладиться российским или украинским телевидением. Так, например, ознакомиться с удивительной красотой природы поможет специальный познавательный канал Viasat Nature онлайн, а канал «Техно» даст возможность круглосуточно узнавать о различных достижениях в отечественной и зарубежной науке и технике.

Насколько интересно смотреть футбол в режиме реального времени рассказывать не стоит, каждый болельщик это знает на собственном опыте. И разработчики сайта SeeTV.tv тоже это знают. Вот и дают возможность насладиться болельщикам не только региональными чемпионатами, но и чемпионатами Лиги чемпионов, национальных чемпионатов различных стран и даже дать возможность ознакомиться некоторыми событиями из истории футбола.

Автомобилисты впервые получили свой автомобильный телевизионный канал, на котором можно узнать любой вопрос, касающийся авто, как ремонта, так и новинок автомобилей.
Ну и, конечно же, фильмы. Старые и новые, зарубежные и российские – все это можно увидеть, зайдя на сайтSeeTV.tv.

Каждый пользователь найдет для себя интересную программу и останется доволен качеством просмотра!



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.