"Только любовь" – 100% украинское кино

  • Дата публикации: 05.07.2009 - 17:50

"Только любовь" – 100% украинское кино
2-го апреля канал "1+1" начал съемки нового 100-серийного проекта Льва Сомова "Только любовь". Премьера украинского сериала ожидается осенью, со стартом телевизионного сезона, а сейчас в одном из павильонов киностудии Довженко в самом разгаре съемки.

"Только любовь" – это абсолютно украинский сериал: он снимается на украинском языке, украинскими силами, за исключением двух представителей дружественных бывших социалистических стран: исполнительного продюсера проекта Габриела Попеску и одной из главных исполнительниц – польской актрисы Магдалены Гурской.

В сериале заняты Александр Никитин, Магдалена Гурска, Виктория Литвининеко, знакомая уже по «Сердцу не прикажешь», победительница «Танцую для тебя» Катя Кузнецова, Лариса Руснак, Влад Заднипровский и юная Алиса Лукшина.

По сюжету, герой Александра Никитина - преуспевающий талантливый молодой архитектор Денис Нефедов два года назад потерял любимую жену и теперь воспитывает сам дочь Машу. От депрессии он спасается в работе. А благополучие, достаток, профессиональный успех и стабильность делает из него завидного жениха. Впрочем, Дэн не думает о личной жизни. Зато о ней думает дочь Маша, которая из-за профессионально занятости отца, находится практически в одиночестве. И о ней думает бывшая певица Альбина, которая активно пытается стать главной женщиной в жизни Дэна. В дом к Нефедовым приходит школьная учительница Маши, заниматься с девочкой и постепенно между Ольгой и Денисом возникает взаимная симпатия. Такая ситуация категорически не нравится ревнивой Альбине, которая готова на все.

Саундтрек к сериалу записала украинская группа «Друга Ріка», композиция также будет называться «Только Любовь».



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.