«Секс и Город» - один из самых нашумевших телесериалов нашего времени

  • Дата публикации: 08.07.2009 - 16:18

«Секс и Город» - один из самых нашумевших телесериалов нашего времени
Количество сезонов в сериале 7. В первом сезоне - 12 серий, во втором - 18 серий, в третьем - 18 серий, в четвёртом - 18 серий, в пятом - 8 серий, в шестом - 12 серий, в седьмом - 8 серий. Общее количество серий в сериале - 94.

Сериал Секс в Большом городе – это собственно четыре подруги - Кэрри Брэдшоу (Сара Джессика Паркер), Миранда Хоббс (Синтия Никсон), Шарлотта Йорк (Кристин Дэвис) и Саманта Джонс (Ким Кэттролл) - четыре самостоятельных личности, четыре разных взгляда на жизнь и четыре способа разрешения жизненных сложных ситуаций.

Вольные жительницы Большого яблока - Нью-Йорка, смело перешагнувшие тридцатилетний рубеж, уверенные в себе и откровенные в разговорах друг с другом. Искрометный юмор, яркие образы, пикантные темы - вот главные козыри Секса в большом городе, сериала, который дает женщинам повод искренне сопереживать главным героиням, а мужчинам - проникнуть в таинственный мир женских проблем.

Это сериал о женщинах, стремящихся к устойчивым отношениям; они хотят общения с людьми, но всегда идут своей дорогой. У них уже выставлена защита, все они были влюблены, все они страдали и бывали замужем, а теперь смотрят на жизнь с легким цинизмом. У них нет тайн друг от друга, как впрочем, и от зрителей.





Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.