«Счастливы вместе». Начинаются съёмки новых серий

  • Дата публикации: 11.07.2009 - 21:18

«Счастливы вместе». Начинаются съёмки новых серий
Уже осенью начнутся съемки новых историй сериала «Счастливы вместе», а к концу года их покажут зрителям. Невзирая на то, что большая часть серий уже написана, сюжет новых держится в секрете.

«Счастливы вместе» - это российский ремейк известного американского сериала «Женаты и с детьми». Этот ситком 11 лет оставался самым популярным проектом за всю историю американского телевидения и еженедельно собирал у экранов телевизоров более 40 миллионов телезрителей.

Первые 258 серий о семье Букиных были сняты по американскому сценарию. Однако российские авторы не просто копировали американскую версию, они адаптировали сериал под российскую действительность. 50 оригинальных сценариев были написаны специально для России.

«Счастливы вместе» - история обычной российской семьи, живущей в провинции и состоящей из мужа, жены, дочери, сына и собаки. Семья Букиных – добрая, смешная, и узнаваемая – именно так выглядят будни самой обыкновенной семьи. Главную героиню в сериале сыграла Наталья Бочкарева, известная телезрителям по съемкам в сериале «Туристы», на роль главного героя был утвержден Виктор Логинов, актер из Екатеринбурга, и из них получилась великолепная пара – Даша и Гена Букины, которые успели полюбиться российскому телезрителю. Их детей играют Дарья Сагалова и Александр Якин, а на роль соседей Букиных, супругов Степановых были приглашены Юлия Захарова и Алексей Секирин.





Ключевые теги: «Счастливы вместе», сериал



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.