Ольга Бузова готовится выйти замуж! Видео

  • Дата публикации: 15.07.2009 - 17:32

Ольга Бузова готовится выйти замуж! ВидеоС начала года Ольга Бузова стала соведущей телепроекта вместе с Ксюшей Собчак и Ксюшей Бородиной.

В настоящий момент, она живет за пределами телестройки, и ее личная жизнь не находится под прицелами видеокамер. Ольга предпочитает не комментировать свою личную жизнь.

Однако одна их самых ярких участниц телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова, похоже, встретила мужчину, которого так давно искала. Правда, произошло это не на проекте, а за его периметром. Вездесущие папарацци сфотографировали Ольгу на отдыхе с молодым человеком.

По словам звезды телепроекта, она уже готова к серьезным отношениям, совместной жизни, свадьбе!

В интервью интернет-каналу Russia.Ru, девушка поделилась и своими представлениями об идеальном мужчине: "Внешность не играет для меня никакой роли. Но говорить о том, что деньги тоже не играют никакой роли, было бы глупо. Мужчина должен зарабатывать, он добытчик. Конечно, мне нужен мужчина, который уже состоялся в жизни, который готов к серьезным отношениям, не маленький мальчик, который еще бегает по клубам и пытается подцепить девчонок».

Напомним, год назад Бузова рассталась со своим любимым Романом Третьяковым, который тоже был участником проекта “Дом-2”. Они были вместе три с половиной года. Пара решила расстаться в День всех влюбленных.




Ключевые теги: Дом-2, Ольга Бузова, Роман Третьяков



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.