«Затерянные». Новые серии с 21 июля на канале «Новый»

  • Дата публикации: 18.07.2009 - 17:20

«Затерянные». Новые серии с 21 июля на канале «Новый»
С 21 июля в 22.20 телеканал «Новый» начинает показ новых серий сериала «Затерянные» (Lost). Это четвертый, премьерный сезон культовой телеистории на телеканале.

Это не то чтобы даже сериал. То, как он снят, как прописаны диалоги, сюжетные линии, характеры персонажей, все это выглядит словно высококачественное приключенческое кино. С мистикой и фантастикой. За три последних года «Lost» показали в десятках стран мира.

Ответы на все сериальные загадки мы получим только в 2010 году.

Итак, вот сам сюжет. Авиалайнер рейса № 815 Сидней - Лос-Анджелес, пролетая над Тихим океаном, терпит крушение. Развалившись на две части, лайнер грохнулся на остров, который на первый взгляд ну как из шоколадно-кокосовой рекламы «Баунти». Уцелели лишь 48 пассажиров. И с этого момента их главная задача - остаться в живых. Потому, как оказалось, что в тихой райской жизни острова водится кое-что пострашнее чертей. И, чтобы уцелеть, людям приходится проявлять как самые плохие стороны своей души, так и самые святые. А это ой как непросто. Когда за тобой охотятся загадочный монстр из черного дыма, белые медведи и еще одна группа таинственных людей - их зовут Другими. При этом по острову разбросаны бункеры, напоминающие секретные военные объекты. По легенде, раньше в этих бункерах работала группа ученых «Инициатива Дхармы». И они ставили над людьми странные опыты. И понять, что же такое происходит на этом острове, практически невозможно. То ли это чистилище, куда угодили на самом деле все-таки погибшие пассажиры лайнера, то ли это и вправду бывший военный объект, где проводились, а может, и до сих пор проводятся биологические эксперименты над животными, психологические - над людьми и научные - над временем и пространством?



Ключевые теги: канал «Новый», «Затерянные», “LOST”



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.