«Повороты судьбы» – премьера на канале 1+1 с 27 июля

  • Дата публикации: 23.07.2009 - 14:58

«Повороты судьбы» – премьера на канале 1+1 с 27 июляС 27 июля телеканал 1+1 начинает показ российского сериала «Повороти долі» («Повороты судьбы»). Восьмисерийный фильм будет демонстрироваться с понедельника по четверг в 20.15.

Сериал снят киностудией "Эффект" на базе киноконцерна "Мосфильм" режиссером Андреем Щепочкиным.

В ролях: Равсан Алиев, Екатерина Стриженова, Андрей Руденский, Михаил Жигалов, Петр Толчеев, Марат Гибадуллин, Вадим Андреев.
Краткое содержание:

У маленького мальчика Абдуллы в жизни есть цель! И очень серьезная. Он ищет свою маму, которую похитили и увезли из родного города в Москву. Абдулла твердо решил найти ее, и он упрямо идет к своей цели, не сворачивая с намеченного пути.

Однако жизнь Абдуллы совершает крутой поворот, когда судьба сталкивает его с Инной. Молодая, красивая, благополучная, в ее жизни также происходит трагедия – серьезно болен ее сын - Максим, и чтобы вылечить его, нужен донор. Абдулла остается на некоторое время в этой семье, чтобы помочь преодолеть им этот сложный период. Но, когда трудности оказываются позади, Абдулла возвращается к поискам мамы.

На протяжении сериала судьба будет сталкивать Абдуллу с разными людьми – это и вор в законе, и спивающийся художник. Все они, так или иначе, участвуют в судьбе главного героя, но и его присутствие в их жизни значительно меняет людей в лучшую сторону.




Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.