«Дом-2»: закроют или нет?

  • Дата публикации: 09.08.2009 - 12:51

«Дом-2» закроют или нет?
Один из владельцев «Дома-2» депутат и телеведущий Валерий Комиссаров продал часть земель в деревне Лешково в Истринском районе Подмосковья, на которых снимается шоу.

Сразу же после этого в прессе появились заметки о том, что скандальному телепроекту осталось жить месяц.

Однако участники шоу «Дом-2» о закрытии ничего не знают. PR-менеджер телеканала ТНТ в интервью «Сегодня» сказала: «Это утка и полный бред. Поэтому мы это даже не комментируем».

Проект продолжает выходить в обычное время. Руководство телеканала до сих пор не имеет заключения суда с информацией о том, с какой именно даты мы должны переносить шоу с дневного в ночной эфир и какие именно статьи закона мы нарушили.

«Когда мы его наконец получим, сможем подать кассационную жалобу, а до этих пор проект будет выходить, как и прежде», сообщила PR-менеджер телеканала.

Напомним, в конце июля суд запретил к показу скандальное реалити-шоу "Дом-2" с 4 утра до 11 вечера. Ранее министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев призвал общественность и тех, кто принимает решения, серьезно задуматься над сомнительным воздействием на подрастающее поколение телепроекта, назвав то, что показывается в роликах и фрагментах программы "Дом-2", уголовщиной. С критикой "Дома-2" выступал и министр образования и науки РФ Андрей Фурсенко, который назвал проект "дурацкой передачей", "не очень нормальным продуктом". Министр заявил, что проект потеряет свою популярность, и выразил надежду, что через какое-то время он "сойдет на нет".

Тем временем фанаты телепроекта собираются протестовать против закрытия своего любимого шоу. На сайтах, посвященных реалити-шоу, появляются сообщения, которые призывают «братьев по горю» объединиться и сплоченно выступить против врага. Фанаты собираются обратиться к Комиссорову, с просьбой не оформлять сделку о продаже земли. Однако Валерий заявляет, что уже поздно, и он уже не является владельцем участков.


Ключевые теги: Дом-2, ТНТ



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.